Ямы на дорогах Братска засыпают гравием

На улицах города начались работы в рамках текущего содержания дорог. Локальные повреждения полотна засыпают гравием крупной фракции и асфальто-бетонной смесью. Это не ремонт, отметили в комитете ЖКХ, скорее профилактика.

Фото пресс-службы Администрации города Братска

На улицах города начались работы в рамках текущего содержания дорог. Локальные повреждения полотна засыпают гравием крупной фракции и асфальто-бетонной смесью. Это не ремонт, отметили в комитете ЖКХ, скорее профилактика. Посыпной материал на безвозмездной основе предоставлен одним из городских предприятий.

«В текущем году нам помогает крупная организация города, которая предоставила материал в целях заделки ям на дорогах. Хочу еще раз отметить, что это не является ремонтом. Эти работы выполняются в рамках текущего содержания. На те места, где уложен материал, мы обязательно вернёмся и выполним ремонт в соответствии с требованиями законодательства», - рассказал Андрей Бакшеев, заместитель председателя комитета ЖКХ администрации Братска.

Основные работы по ремонту дорог с привлечением техники начнутся не раньше мая. До этого времени засыпать ямы гравием планируют во всех городских округах. В первую очередь - на улицах с интенсивным движением.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments