Братчанин сделал необычное предложение руки и сердца с помощью 30 машин и автовышки

Братчанин сделал возлюбленной оригинальное предложение руки и сердца. На помощь молодому человеку пригнали 30 автомобилей и подъемный кран.

«Никогда не думал, что буду говорить тебе эти слова. Я хочу состариться с тобой в один день. Прожить счастливую жизнь только с тобой. Я тебя очень люблю, родная моя. Выходи за меня замуж!», - сказал Дмитрий Захаренко, делая оригинальное предложение руки и сердца.


«Я ее безумно люблю, готов на многое ради нее, хотелось чем-то удивить, а еще люблю автомобили и все, что с ними связано. Решил эти два события объединить. Не до конца верилось, что это произойдет. Думал, приедут машин 10-15, но, когда откликнулось такое количество народу, я был шокирован. Я советую другим молодым людям заводить семьи, делать это необычным способом, удивляя любимых»

— рассказал Дмитрий Захаренко.


Дмитрий и Анастасия встречаются не больше года. Он - сотрудник железной дороги, она - индивидуальный предприниматель. Как рассказывает новоиспеченный жених, задать самый важный вопрос в жизни традиционным способом он даже не рассматривал.

Знаменательное для будущей семьи событие произошло у торгового центра в Падуне накануне. На парковку пригнали три десятка машин и выстроили их в форме сердца. Главным символом влюбленных пара любовалась с автовышки. Спустившись на землю, парень встал на колено, вручил букет цветов и сделал предложение.

26-летний Дмитрий признается, девушка не подозревала, о том, что ее ожидает, однако, ответила согласием. Свадьбу запланировали сыграть летом, но горожане уже поздравляют ребят с помолвкой и желают счастья.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments