Предпринимателям Братска предлагают побороться за национальную премию «Немалый бизнес»

Заявить об успехе на всю страну! Предприниматели Братска могут побороться за национальную премию «Немалый бизнес». Конкурс объявил уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов. К участию приглашаются владельцы небольших фирм и предприятий в возрасте до 40 лет. Победителей отберут в шести номинациях. Рассказать о достижениях могут начинающие бизнесмены, производственники, социально ориентированные коммерсанты, а также те, кто в своем деле активно внедряет инновации. По словам организаторов национального конкурса, его ключевая цель - сформировать образ российского предпринимателя.

«Российский предприниматель действует в очень непростых условиях, помогая создавать и стабилизировать и диверсифицировать экономику нашей страны. Особенно это касается малого и среднего бизнеса. Любой предприниматель в маленьком городе, который производит положительный оборот, создает рабочие места, является героем для нашей страны. Мы приглашаем участвовать предпринимателей со всех регионов России, и нам бы хотелось, конечно, чтобы региональных предпринимателей было больше, чем московских. И мы активно работаем, чтобы предприниматели из разных городов, в том числе из Братска, активно участвовали в этой премии», - рассказал Григорий АВЕТОВ, ректор бизнес-школы "Синергия", г. Москва.

Регистрация участников открытого конкурса продлится до 18 января. Все подробности на сайте премии nemaliy.biz. Сначала жюри отберут 100 участников. Затем путем открытого голосования определятся 20 финалистов. Шестерых победителей наградят в столице 6 февраля. Каждого из обладателей национальной бизнес-премии ждет пакет призов. Это и льготы со стороны крупнейших российских банков, и возможность участия в отечественных и зарубежных экономических форумах.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments