Еще несколько аварий с пострадавшими произошли на территории Братска и района за выходные

Четыре человека, в том числе, и 17-летняя девушка, пострадали в результате аварии в Вихоревке. 16-го декабря в начале второго ночи на улице Дзержинского 31-летний водитель Toyota Allion допустил столкновение с автомобилем Toyota Corolla. В результате чего водитель и пассажиры второй «Тойоты» получили телесные повреждения различной степени тяжести. Женщине-водителю назначено амбулаторное лечение, а ее пассажиры – 49-летняя женщина, 48-летний мужчина и 17-летняя девушка – госпитализированы.

Как показали результаты медицинского освидетельствования, водитель Toyota Allion в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

В воскресенье, 16-го декабря, на 158-м км автотрассы «Вилюй» 56-летний водитель «Жигулей» не выбрал безопасную скорость, выскочил на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем Volvo с прицепом. В результате чего грузовик развернуло поперек обеих полос дороги, а «легковушка» вылетела в кювет. Водитель «Жигулей» госпитализирован.

Вечером того же дня на 11-м километре Шаманской трассы, вблизи жилого района Гидростроитель, перевернулся автомобиль Mitsubishi Delica. В аварии пострадал 51-летний пассажир автомобиля. Бригада «скорой помощи» доставила его в реанимацию одной из больниц Братска. Причиной ДТП могло стать превышение скорости 45-летним водителем «Митсубиси».

По фактам дорожно-транспортных происшествий вынесены определения о возбуждении дел об административных правонарушениях. Свидетелей и очевидцев просят обратиться в ГИБДД по адресу: улица Пихтовая, 36, кабинет №14 (2-й этаж ), либо по телефонам: 44-22-44, 44-22-41.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments