Прокуратура и Пенсионный фонд проведут общероссийский день приема граждан

Сегодня общероссийский день приема граждан. По поручению президента встречи с населением проведут сотрудники всех государственных служб.

С полудня всех желающих ждут и в прокуратуре Братского района по адресу: ул. Кирова, 20 В. Отвечать на вопросы сотрудники ведомства будут до 8 часов вечера.

Попасть на прием можно в порядке живой очереди, а также по предварительной записи. Номер телефона вы видите на экране. Главное - иметь при себе паспорт. Прокуроры готовы ответить на любые вопросы.


«Прокуратура рассматривает все вопросы, начиная от жилищного законодательства, вопросы жизнеобеспечения, что касается отопления, также трудовое законодательство и семейное»

— рассказал Сергей Грищенко, прокурор Братского района.


Кроме того, с 12.00 до 20.00 братчан и жителей района будут ждать в местном отделении Пенсионного фонда.

Специалисты ответят на вопросы, которые входят в компетенцию службы, и помогут связаться с представителями других госорганов, если это будет необходимо. Прием на Комсомольской, 42 А также по документам, удостоверяющим личность.

«Вы можете обращаться к нам по вопросам пенсионного обеспечения, социальных выплат, материнского и семейного капитала. Если у кого-либо будет интерес связаться с теми, или иными структурами в режиме видеоконференцсвязи, мы постараемся такую возможность предоставить», - сообщил Сергей Свижак, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда РФ в Братске и Братском районе.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments