Школа №18 Братска стала серебряным призером всероссийского конкурса «Успешная школа»

1 ноября жюри подвело итоги заочного этапа всероссийского конкурса «Успешная школа». Из 290 конкурсных работ, допущенных к участию в заочном этапе, были отобраны 15 лучших, в числе которых оказалась МБОУ «СОШ №18» города Братска.

III Всероссийский конкурс «Успешная школа» проводился Издательским домом «Учительская газета» при участии Комитета Госдумы по образованию и науке, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре и Агентства стратегических инициатив.

26 ноября лучшие команды страны встретились на очном этапе конкурса в Москве.


«Самые приятные впечатления остались от этого конкурса у учеников и преподавателей. Мы получили бесценный опыт в общении с лучшими школами России. Наша поездка не состоялась бы без поддержки и участия администрации города Братска, за что мы благодарим мэра города Братска Сергея Васильевича Серебренникова»

— сказала директор МБОУ «СОШ №18» города Братска Оксана Ефимова.


Участники прошли три конкурсных испытания: презентацию деятельности образовательной организации, демонстрацию способов реализации одного из 10 правил успешной педагогической и управленческой деятельности и «турнир капитанов» - обсуждение остроактуальной темы современного образования в формате круглого стола.

Соперниками школы №18 стали образовательные организации города Санкт-Петербург, Москва, Липецк, Самара, Саратов, Смоленск, Московской области, Ульяновской области, Свердловской области, республики Татарстан, Чеченской и Удмурдской республик.

Команда школы №18 с честью преодолела все конкурсные задания и по итогам заочного и очного этапов стала серебряными призерами Всероссийского конкурса «Успешная школа». Учреждение получило не только признание, но и полезные награды, в том числе и доступ к 100 электронным учебникам, мультимедийную технику, сертификат на посещение любого музея Российской Федерации и многое другое.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments