Готовность сквера «Ангарские каскады» выше 84,3%

В Братске продолжают благоустраивать сквер «Ангарские каскады» у ТКЦ «Братск-АРТ» и территорию дома на Профсоюзной, 3 в Бикее. Готовность сквера «Ангарские каскады» составляла 84,3%, на 3 декабря. В Бикее подрядчику необходимо еще 2-3 дня.

В Братске продолжаются работы по благоустройству двух общественных территорий, включенных в план приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год: сквера «Ангарские каскады» у ТКЦ «Братск-АРТ» и территории у дома №3 по ул. Профсоюзной в жилом районе Бикей.

Как сообщает комитет по градостроительству администрации Братска, по состоянию на 3 декабря, готовность сквера «Ангарские каскады» составляла 84,3%. На объекте установлены все опоры освещения с фонарями и светильниками, выполняются работы по изготовлению конструкций качелей. Не выполнена часть работ по устройству скамеек. Близятся к завершению работы по устройству тротуарной плитки.

В Бикее, по данным комитета по градостроительству, продолжаются работы по устройству покрытия спортивной площадки спецсмесью. Подрядчик работает крайне медленно. Поставка малых архитектурных форм ожидается сегодня. По оценкам подрядчика и кураторов строительства, на их монтаж потребуется не более 3-4 дней.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments