В Братске стартовал прием заявок на Фестиваль творческой молодежи «СОК»

К участию приглашаются молодые исполнители в области вокала и хореографии в возрасте от 14 до 30 лет. Организатором Фестиваля выступает отдел молодежной политики администрации города.

Как отметили в отделе молодежной политики, Фестиваль творческой молодежи «СОК» - это проект, который всего за два месяца помогает раскрыть таланты молодежи и готовит к выступлению на самой большой сцене города.

Фестиваль дает шанс непрофессиональным вокалистам и танцорам попробовать себя в роли тренеров и конкурсантов:

- конкурсант – категория для новичков и любителей вокала или хореографии;
- тренер – категория для студентов профильных профессиональных учреждений (музыкального училища, педагогического колледжа и др.), а также для занимающихся вокалом или хореографией более 3-х лет.

Почти два месяца конкурсанты и тренеры будут готовиться к финальному концерту, который пройдет в формате тенсинг-мюзикла. За это время участники подготовят несколько творческих номеров в различных номинациях, а также пройдут мастер-классы от профессионалов в различных областях творчества. Финал Фестиваля состоится 25 февраля 2019 года на сцене МАУК ТКЦ «Братск-АРТ».

Заявки на участие в Фестивале творческой молодежи «СОК» принимаются до 7 декабря 2018 года по e-mail: [email protected] или в Доме молодежи по адресу: ул. Северный Артек, 4. Также заявку можно подать онлайн.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments