Теперь заявки от братчан включаются в график работ дорожной службы

После выпадения снега на дорогах города работает спецтехника по подсыпке противогололедным материалом. В зимний период дорожная служба работает не только по графику, но и с учетом обращений горожан. Заявки от братчан включаются в график работ.

Как сообщил директор Муниципального бюджетного учреждения «Дорожная служба города Братска» Василий Лукиянчук, с воскресенья, после выпадения снега, на дорогах города работают восемь специализированных машин по подсыпке противогололедным материалом. Кроме того, для уборки и подметания снега задействованы пять универсальных мини-погрузчика.

- За этот период было израсходовано 300 кубометров подсыпочного материала. Особое внимание уделяется дорогам с движением маршрутного транспорта, участкам с подъемами и спусками, - сказал Василий Лукиянчук.

Очисткой от снега и подсыпкой противогололедным материалом на придомовых территориях занимаются управляющие организации.

Как ранее сообщалось, в зимний период дорожная служба работает не только по ранее утвержденному графику, но и с учетом обращений горожан.

Заявки от братчан принимаются по телефонам диспетчерской службы и включаются в график работ.

Телефоны Диспетчерской службы «ДСГБ»:
Центральный район: 41-05-87; 8-983-447-55-75;
Падунский район: 8-914-935-77-42;
Правобережный район: 44-07-99.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments