До открытия III Братского экономического форума осталось три дня

Три дня осталось до открытия III Братского экономического форума. В этом году участие в нем примут 14 муниципалитетов и 126 организаций. Всего более 287 делегатов из Братска и других городов и районов Иркутской области, Мурманска, Москвы и Московской области.

БЭФ-2018 будет посвящен теме «Урбанистика». Участники форума смогут посетить выступления спикеров федерального и регионального уровней. В рамках БЭФ-2018 будут обсуждаться такие актуальные темы, как развитие комфортной городской среды и участие в нем бизнеса, информационное объединение северных территорий Приангарья. Для участников проведут 15 часов мастер-классов и лекций на темы экономики, нейромаркетинга, цифровизации бизнеса и многие другие.

- В этом году Братский экономический форум пройдет уже в третий раз. И работая в прошлом году со спикерами на разных площадках, мы заметили неподдельный интерес участников к поднимаемым темам. Безусловно, актуальнейшие вопросы, которые будут обсуждаться в этом году спикерами на разных площадках с участниками, будут полезны руководителям, заинтересованным не только в своем развитии, но и в развитии своих продуктов и услуг и своей команды, поэтому приходите за полезностями, - отметила спикер БЭФ-2018, бизнес-тренер Байкальского центра тренинга Елена Евдокимова.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments