В субботу на дорогах Братска пострадали трое детей

ФОТО: ОГИБДД МУ МВД РОССИИ "БРАТСКОЕ

На участке автодороги Порожский–Дунайка 29-летняя девушка, управляя «Тойотой Платц», сбила двух 12-летних подростков. По информации ГИБДД, несовершеннолетние переходили проезжую часть в неустановленном месте.

Каретой "скорой помощи" пострадавшие были доставлены в приемный покой детской горбольницы. Одного из мальчиков отправили в отделение реанимации.

Второе ДТП случилось на пешеходном переходе на улице Мира. Под колеса «Ниссана Альмера», за рулем которого находился 54-летний мужчина, попала девочка. Сообщение об этом в дежурную часть поступило из травмпункта, куда 10-летняя пострадавшая добралась самостоятельно.

Вечером того же дня «Лада Приора» протаранила «Тойоту Лэнд Крузер» в лобовом столкновении. Все произошло недалеко от дачного кооператива «Зяба».

Отечественный автомобиль под управлением 59-летнего водителя вылетел на полосу встречного движения на высокой скорости и врезался во внедорожник. От удара у японской машины оторвало переднее колесо.

Водитель иномарки не пострадал. Виновник аварии получил телесные повреждения, однако от госпитализации отказался и покинул лечебное учреждение.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments