В Энергетике на перекрестке Наймушина и Пирогова завершается ремонт теплосетей

В Энергетике завершается ремонт тепловых сетей. На перекрестке улиц Пирогова и Наймушина выполнено больше половины работ по прокладке нового трубопровода. На сегодня Братск готов к новому отопительному сезону на 75%. Завершить всё планируют к 1 сентября.

В Энергетике завершается ремонт тепловых сетей. На перекрестке улиц Пирогова и Наймушина ресурсники выполнили больше половины от общего объема земляных работ.

Специалисты прокладывают новый трубопровод. На сегодня теплосети и объекты теплоснабжения готовы к новому отопительному сезону уже на 75%. Завершить всё планируют к 1 сентября.

«Город в плановом порядке готовится к отопительному сезону. Все подрядные организации по зонам ответственности выполняют свои работы в соответствии с графиком. Тепловые объекты, такие как котельная санатория «Братское взморье», там два дома есть, котельная в поселке Сухой, Порожский, Геофизиков. Все будут подготовлены к отопительному сезону в полном объеме и также включены в работу в соответствии с графиками», - сообщил Сергей Серебренников, мэр Братска.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments