В Энергетике прямо на проезжей части образовалась огромная лужа

В Энергетике, по улице Студенческой, прямо на проезжей части образовалась огромная лужа. В ней без особого труда полностью скрываются колеса легковых автомобилей.

Некоторые из них, не рискуя своей безопасностью, разворачивались на половине пути и искали более надежную дорогу. Ну, а те, кто, все-таки, рисковал - мог оставить свои госномера в луже. Специалистами уже найдено более 10. На проблемном участке дороги сейчас ведутся работы дорожными службами.

«Прежде всего, конечно, хотелось бы извиниться перед жителями нашего города и гостями за возникшие неудобства. На сегодняшний день, силы и средства собраны на участок по улице Студенческой. На данном участке сейчас работают дирекция городской инфраструктуры и дорожные службы города Братска. Ищутся варианты решения проблемы, то есть, по схемам, здесь заложена водопропускная труба. Ищется из нее выпуск и, если получится сегодня, то воду мы отведем», - сказал Егор Луковников, председатель комитета по управлению Падунским районом города Братска.

Источник: ТРК «Братск»


comments powered by HyperComments