Молодежный марафон «День М» пройдет в Братске

Молодежный марафон «День М» пройдет в Братске 16 и 17 августа. В четверг развлекательная программа ждет жителей Падунского района. В пятницу марафон состоится в Правобережном районе.


«Мы также приготовили для горожан флешмобы и фотозону. Если погода нас подведет и будет дождливой, молодёжный марафон не состоится. Узнать точно о проведении «Дня М» можно будет 16 августа в группе «События в Братске»»

— рассказала специалист по работе с молодежью Падунского района Юлия Отдельнова.


«День М» начнется 16 августа в 17:30 в парковой зоне МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества». С 17:30 до 19:00 братчане смогут поиграть в крестики-нолики, классики, лабиринт и другие веселые игры. Будет чем заняться и любителям интеллектуальных баталий. Для них организаторы приготовили «Игры разума», «Квизико», «Крокодил» и многое другое. После игровой программы участников марафона ждет кинопоказ под открытым небом. Тематика вечера - «Астерикс и Обеликс». У братчан еще есть возможность выбрать фильм. Проголосовать за киноленту можно в группе «События в Братске» социальной сети «Вконтакте».

17 августа молодежный марафон «День М» стартует в сквере 45-го квартала. Начало в 17:00. Для жителей Правобережного района проведут турнир по настольным играм, мастер классы по восточным и латиноамериканским танцам, творческую мастерскую и конкурс рисунков на асфальте. Сторонники здорового образа жизни смогут позаниматься йогой, а сохранить воспоминания о ярком событии помогут фотозоны.

- В 19:30 начнется «Гитарный вечер», на котором все желающие смогут спеть сами и послушать любимые песни в исполнении других участников вечера. Всё, что нужно для участия — гитара, плед и хорошее настроение, - рассказала заместитель заведующего отделом молодежной политики администрации Братска Екатерина Дударева.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments