В Братске завершается ямочный ремонт автомобильных дорог

В Братске выполнено около 97% ямочного ремонта дорог от запланированного объема работ. На этой неделе будут проводится работы по устранению ям на дорогах на Промбазу, «Очистные», санатории «Солнечный», «Крылатый», «Юбилейный».

Ямочный ремонт проходит во всех районах Братска. Всего в 2018 году было запланировано отремонтировать почти 40 тысяч квадратных метров асфальтового полотна. Работы в рамках муниципального задания выполняла МБУ «Дорожная служба города Братска» (плановое задание выполнено) и проводят подрядные организации, которые были определены по итогам конкурсных процедур.

С ходом ямочного ремонта на территории города можно познакомиться на официальном сайте администрации Братска в разделе «Ремонт дорог». Здесь размещена интерактивная карта с полной информацией о выполненных и запланированных работах. Информация в разделе обновляется ежедневно.

Напомним, в 2018 году на текущий ремонт дорог (ямочный и методом сплошного покрытия дорожного полотна) Братска по распоряжению мэра Сергея Серебренникова из городского бюджета направлено свыше 155 млн руб. Также планом работ предусмотрены установка дублирующих знаков над проезжей частью и ограждений вдоль дорог, ремонт тротуаров с обустройством пандусов.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments