Ветераны БрАЗа принимают поздравления с Днем металлурга

В Драматическом театре состоялся праздничный концерт для ветеранов БрАЗа. Заслуженные работники алюминиевой отрасли вспоминали свое славное прошлое и принимали поздравления с Днем металлурга.

Череда мероприятий, приуроченных к празднованию Дня металлурга в Братске, уже традиционно начинается с чествования тех, кто строил алюминиевый завод и выпускал первые партии крылатого металла.

Евгений Зенкин, управляющий директор БрАЗа ОК РУСАЛ: «Мы с вами заложили самую серьёзную традицию, производственную традицию. Да, у нас самый лучший коллектив, у нас самый лучший завод. С праздником вас! С Днём металлурга! Успехов вам!».

Марина Зубакова, заместитель мэра Братска: «Спасибо компании, спасибо руководству и, конечно же, нашим уважаемым ветеранам. Потому что, не было бы вашего героического подвига, вашего самоотверженного труда – не было бы ни тех традиций, ни того алюминия, ни тех рекордов! Спасибо вам ещё раз! С праздником!».

Со сцены ветеранов завода своими лучшими номерами поздравляли творческие коллективы города, а по завершении праздника заслуженных металлургов ждал фуршет.

На этом череда торжественных мероприятий не заканчивается. 13-го июля в ТКЦ «Братск-Арт» будут чествовать нынешних сотрудников БрАЗа. А 14-го июля в полдень РУСАЛ приглашает братчан в Парк Металлургов на закрытие Фестиваля бетонных скульптур. Для гостей парка подготовлена праздничная программа.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments