5 июля в Энергетике будет организован «Кинотеатр на траве»

5 июля «Кинотеатр на траве» будет организован в ж.р. Энергетик Падунского района, в парке возле МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества». Неделю спустя, 12 июля, посмотреть фильм под открытым небом смогут жители Правобережного района. Показ состоится в сквере 45-го квартала.

В МКУ «Центр молодежных инициатив» сообщили, что в программе вечера предусмотрены интерактивы, игры и просмотр кинофильма, который будет выбран по итогам общественного голосования в группе «События в Братске» социальной сети «Вконтакте». Программа начнется в 18.00, показ фильма — в 19:00. Вход свободный.

- Мы не в первый раз проводим выездной «Кинотеатр на траве». В прошлом году в честь Дня строителя показ был организован в ж.р. Падун. В этот раз тема фильма будет приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Мы предлагаем братчанам проголосовать за один из представленных в группе пяти вариантов. Ждем всех желающих, - рассказала заместитель заведующего отделом молодежной политики администрации Братска Екатерина Дударева.

Организатором «Кинотеатра в Северном Артеке» традиционно выступает МКУ «Центр молодежных инициатив» при поддержке отдела молодежной политики администрации города Братска.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments