Площадку для воркаута в Северном Артеке ремонтирует новая бригада строителей

Новую площадку для воркаута в Северном Артеке ремонтируют. После обследования объекта мэром города, подрядчик учел замечания Сергея Серебренникова и поменял бригаду строителей. К работам по гарантии приступили специалисты из Новокузнецка. Они должны залить бетоном бракованный участок, укрепить основания спортивных снарядов, полностью переделать резиновое покрытие и убрать строительный мусор.


«Силами дорожной службы города Братска мы дополнительно выполним обустройство дорожки до площадки, как и обещали. Мы не будем делать ее асфальтированной, по просьбам спортсменов, чтобы не портить трассу, с том месте проходит лыжня»

— рассказал Роман Мельников, председатель комитета ЖКХ администрации Братска.


"В контракте было, что весной, когда сойдет снег, будут устраняться все недостатки по площадке и по мусору. Сейчас мы готовим мусор под погрузку, а потом все вывозим", - пояснил Петр Букатич, представитель подрядной организации.

"Конечно, мы извиняемся за это, обязательно. То, что наша предыдущая бригада не сделала все в срок и качественно. За все это мы приносим свои извинения и постараемся все исправить в кратчайшие сроки", - сообщил Александр Буньков, заместитель директора ООО «Спорт Альянс».

Строители пообещали, что все недочеты будут устранены на следующей неделе. Результаты гарантийных работ снова проверит глава города. Помимо этого, спортивную площадку в Северном Артеке ждет дополнительное благоустройство.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments