До конца недели на семи улицах и автодорогах Братска планируется провести ямочный ремонт

По информации комитета ЖКХ городской администрации, ремонт пройдет на улицах Янгеля, Баркова и Набережная, на нечетной стороне улицы Пролетарская, на участке улицы Южная от пересечения с улицей Мира до пересечения с улицей Энгельса, а также на двух автодорогах — от Тулунского кольца до жилого района Порожский и в дачный поселок «Дунайка». К работам, в соответствии с муниципальным заданием, приступило МБУ «Дорожная служба г. Братска».

Напомним, с ходом ямочного ремонта на территории города можно познакомиться на официальном сайте администрации Братска bratsk-city.ru в разделе «Ремонт дорог». Здесь размещена интерактивная карта с полной информацией о выполненных и запланированных работах. Информация в разделе обновляется ежедневно.

В общей сложности на текущий ремонт дорог Братска в 2018 году из городского бюджета планируется направить свыше 155 млн руб., в том числе 55 млн на ямочный ремонт и свыше 88 млн — на ремонт методом сплошного покрытия. Также в плане работ — установка дублирующих знаков над проезжей частью и ограждений вдоль дорог, ремонт тротуаров с обустройством пандусов.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments