Сегодня в Северном Артеке открывается летний киносезон

14 июня в Северном Артеке Братска состоится открытие летнего сезона кинотеатра под открытым небом. В 18:00 для гостей вечера приготовлена интерактивная программа, а в 19:00 запланирован показ мультфильма «Суперсемейка».

- Кинотеатр на траве мы проводим уже четвертый год, - рассказывает специалист по работе с молодежью МКУ «Центра молодежных инициатив» Дмитрий Корпусев, - И каждый раз сезон начинается с мультфильма для того, чтобы привлечь не только взрослых, но и детей. Кино братчане могут посмотреть каждый четверг, независимо от погодных условий. Кроме того, в течение недели горожане сами выбирают какой фильм будут смотреть. Проголосовать за понравившийся вариант можно в нашей группе «Вконтакте» - «События в Братске».

В этот раз для гостей вечера приготовлен бонус — пришедшему в костюме супергероя организаторы приготовили приз.

Гостей киносеанса предупреждают, что в случае ухудшения погодных условий, показ будет перенесен в здание Дома молодежи (Северный Артек, 4). Вход свободный.

Организатор "Кинотеатра в Северном Артеке"- МКУ "Центр молодежных инициатив" при поддержке отдела молодежной политики администрации города Братска.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments