В День молодежи братчане смогут похвастать талантами на «Открытой сцене»

Хочешь - пой, хочешь - танцуй. В День молодежи братчане смогут продемонстрировать свои таланты на общегородском празднике. Отдел молодежной политики готовит масштабную программу под названием «Территория добра». В каждом районе города всем желающим предоставят шанс выступить на «Открытой сцене».


«Мы приглашаем в День молодежи, здесь, в Северном Артеке выступить перед всеми жителями. Точно также в Энергетике и в Гидростроителе. Для ребят есть возможность выступить. Вне зависимости, это будет вокал, танцы или игра на гитаре, может быть, какая-то. Может быть, это вообще какой-то оригинальный жанр. То есть мы приветствуем любые формы творчества»

— рассказала Екатерина Дударева.


Показать всё, чем талантливы, смогут горожане в возрасте от 14 до 30 лет. Чтобы 23 июня получить «минуту славы» на «Открытой сцене», необходимо заранее заявить о себе и пройти прослушивание.

"Если хотите выступить в Центральной части в Северном Артеке - прослушивание состоится в ТКЦ «Братск-АРТ» под чутким руководством режиссера с 12 до 8 часов вечера 16 июня. Если хотите выступить в Энергетике, где у нас будет проходить праздник, то нужно прийти 18 июня в 18 часов вечера во Дворец Искусств. Там тоже под чутким руководством режиссера пройти прослушивание и все. Вас запишут, и можете блистать", - сообщила Екатерина Дударева, заместитель заведующего отделом молодежной политики администрации Братска.

Артистичных правобережцев ждут 15 июня в культурно-досуговом центре «Современник» в Осиновке. Время прослушивания: с двух до пяти.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments