С 4 по 9 июня в Братске ямочный ремонт пройдет на четырех улицах

На этой неделе ямочный ремонт пройдет на дорогах улиц Подбельского и Ленина в Центральном районе, а также на улицах Гидростроителей в Падунском районе и Тайшетская в Правобережном районе.

На этой неделе ямочный ремонт пройдет на дорогах улиц Подбельского (включая местный проезд) и Ленина (от ул. Подбельского до ул. Южная) в Центральном районе, а также на улицах Гидростроителей в Падунском районе и Тайшетская в Правобережном районе, сообщили в комитете ЖКХ администрации Братска.

На главной странице официального сайта администрации Братска bratsk-city.ru в разделе «Ремонт дорог» размещена интерактивная карта с полной информацией о выполненных и запланированных работах. Информация в разделе обновляется ежедневно.

Как ранее сообщалось, администрацией Братска проводятся конкурсные процедуры по выбору подрядчиков на проведение текущего ремонта автомобильных дорог. Подрядным организациям предстоит выполнить ямочный ремонт на общей площади около 20 тыс. кв. м. и ремонт методом сплошного покрытия дорожного полотна на пяти улицах.

Напомним, в этом году из городского бюджета на текущий ремонт дорог будет направлено свыше 155 млн руб. Из них 55 млн предусмотрено на ямочный ремонт и свыше 88 млн - на ремонт методом сплошного покрытия.

Кроме того, в плане работ на этот год предусмотрены устройство дублирующих знаков над проезжей частью, ремонт тротуаров с обустройством пандусов, устройство ограждений вдоль дорог.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments