В Центре занятости проведут День открытых дверей для "трудных" подростков

В Братске помогут найти работу "трудным" подросткам. Единый информационный день для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, пройдет завтра в городском Центре занятости. Специалисты помогут ребятам трудоустроиться как на временной, так и на постоянной основе. А сотрудники полиции и Федеральной службы исполнения наказаний расскажут о том, как защитить свои права и найти место в обществе.

«У нас пройдет в 2 часа 24 мая здесь, на Баркова 43, лекция для несовершеннолетних на тему "Твои горизонты". Несовершеннолетним будет рассказано о самых перспективных и востребованных профессиях на рынке труда в городе Братске и Братском районе, даны рекомендации по выбору профессионального образовательного учреждения, чтобы пойти учиться. Также Будет предложена информация о наличии вакансий. Поэтому ждем всех желающих, двери наши для вас всегда открыты», - рассказала Мария Ощепкова, заместитель директора Центра занятости населения Братска.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам горячей линии, а также в группах Центра занятости в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Центральный район, ул. Баркова, 43
Падунский район, ул. Гидростроителей, 53 (4 этаж);
город Вихоревка, ул. Пионерская, 17 А
Тел.: 8 (3953) 44-53-66, 44-55-70

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments