Центр занятости приглашает братчан на день открытых дверей

В Братске пройдет единый День защиты от безработицы. 21 мая с 9 до 17 часов городской Центр занятости населения откроет двери для всех желающих. Специалисты устроят мастер-классы и профориентационные мероприятия.

Школьникам и выпускникам расскажут, что необходимо для получения дополнительного профессионального образования. Как повысить квалификацию, смогут узнать и братчанки, которые находятся в отпуске по уходу за детьми до 3-х лет. Также для удобства братчан сотрудники Центра занятости организуют выездную консультацию.

«Также в рамках этого мероприятия мы предлагаем воспользоваться услугами мобильного центра занятости. Он будет работать с 12 до 16 часов. Располагаться он будет около администрации города Братска со стороны улицы Депутатской. В рамках мобильного офиса могут посмотреть информацию о наличии вакансий в городе Братске. Также мы располагаем информацией о наличии вакансий за пределами города», - рассказала Мария Ощепкова, заместитель директора Центра занятости населения Братска.

При себе специалисты просят иметь паспорт, трудовую книжку и, при наличии, документ об образовании. Все услуги и консультации бесплатные. Дополнительную информацию можно получить по телефонам горячей линии, а также в группах Центра занятости в социальных сетях ВКонтакте и в Одноклассниках. Телефоны: 8 (3953) 44-53-69, 44-53-73

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments