Георгиевские ленты братчанам будут раздавать на улицах города с 30 апреля

Георгиевскую ленту — символ героизма, воинской доблести и славы защитников России братчанам будут раздавать волонтеры. Первые ленточки братчане смогут получить уже 30 апреля, об этом сообщает пресс-служба города. Во всех округах города акции по раздаче ленточек будут проходить с 15:00 до 16:00.

В Центральном округе акции по раздаче георгиевских ленточек пройдут 30 апреля и 3-го мая на площади имени Ленина, 4 и 7 мая — на площади возле Драматического театра, 8 мая — на площади перед ТКЦ «Братск-АРТ».

В Падунском округе 30 апреля и 3 мая волонтеры будут стоять на площади возле Дворца искусств. 4 мая ленточки будут раздавать на площади перед Комитетом по управлению Падунским районом, а 7 и 8 мая вновь на площади возле Дворца искусств.

В Правобережном округе акция пройдет 30 апреля, 3-го, 4-го, 7-го и 8-го мая на бульваре имени Андрея Орлова, а также в сквере 45-го квартала.

Георгиевская ленточка, как символ памяти, требует определенного уважения. Носить ее можно исключительно на воротничке пиджака или на груди, ближе к сердцу. Неуважительно повязывать ленту на антенну автомобиля, на волосы или на сумку.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments