В Братске появилась новая дискуссионная площадка

Слышать и слушать. В Братске появилась новая дискуссионная площадка. Сегодня состоялась первая организационная встреча ее участников. Авторы идеи – общественники. По их задумке дискуссионная площадка должна стать местом конструктивного диалога. Никаких пересуд и закулисной возни. Общение в формате «глаза в глаза».

«Ни в коем случае никого ни в чем не обвинять. Если есть проблема, попытаться найти корни её и какие-то пути решения. Чтобы в спокойной доброжелательной обстановке мы могли высказать свои мнения, привлечь, если хотите, специалистов, которые могли бы нам объяснить какие-то нюансы, какие-то тонкости. Ведь в других городах это делается. Почему бы у нас не сделать?», - рассказал Вадим Скворцов, куратор дискуссионной площадки.

Обсуждать на новой дискуссионной площадке планируют вопросы, касающиеся жизни города, в том числе, экономические, социальные и политические явления. Собираться за круглым столом неравнодушные братчане будут не реже одного раза в неделю. Участие бесплатное. Как пополнить ряды рассуждающих можно узнать у куратора проекта Вадима Скворцова. В будущем организаторы планируют вести трансляцию встреч в режиме он-лайн.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments