Братчане пройдут тест на знание истории Великой Отечественной войны

Братчане проверили грамотность, однако, образовательные акции на этом не закончены. Еще один Всероссийский тест пройдет в эту субботу (Центральная библиотеки им. Ю.Черных, г. Братск, ул. Депутатская, 23; 21 апреля 2018 г. 11:00). Горожане смогут проверить знания по истории родной страны. Создатели импровизированного экзамена ограничились коротким, но насыщенным периодом - Великой Отечественной Войной. Международная акция проходит уже в третий раз.


«Регистрация в акции не требуется, участие в акции абсолютно анонимное. Ждем всех желающих на Депутатскую, 23 в Центральную детскую библиотеку имени Юрия Черных 21 апреля в 11:00»

— рассказала Валентина Мельникова, главный библиотекарь Центральной детской библиотеки им. Ю. Черных.


На выполнение заданий отведут полчаса. За это время нужно будет ответить на 30 вопросов. Основная площадка для братчан откроется в Центральной библиотеке имени Юрия Черных. Кстати, самые продвинутые испытуемые смогут пройти тестирование в течение дня онлайн, адрес сайта указан на экране.

Результаты теста будут доступны уже через 30 минут после его окончания. Участие бесплатное. Проверить себя может любой желающий.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments