В Радоницу в Братске для посещения горожанами кладбищ будет организовано движение автобусов

В Братске 17 апреля, в День поминовения, для посещения горожанами кладбищ с 09:00 до 19:00 будет организовано движение автобусов. Стоимость проезда на всех маршрутах — 25 рублей без предоставления льгот. Будут задействованы автобусы муниципальных и частных перевозчиков.


«Контролировать соблюдение графика подачи автобусов и оперативно решать другие организационные вопросы на месте будут руководители автопредприятий, сотрудники администрации города. В местах разворотов общественного транспорта будет обеспечено дежурство сотрудников полиции до полного окончания мероприятий»

— сообщил председатель комитета промышленности и транспорта городской администрации Руслан Захаров.


МУП «ЦАП» 17 апреля будет выполнять и основное расписание по маршрутам №29 «Автостанция — Бикей — Автостанция», с остановками на старом и новом кладбищах (сохраняется льготный проезд, тариф 20 руб.) и №31 «Автостанция — Порожский — Автостанция» с остановкой на старом кладбище (сохраняется льготный проезд, тариф 20 руб. до кладбища).

В период с 12 по 17 апреля жители Центрального района смогут добраться до старого и нового кладбищ с Автостанции (маршрут №62) на автобусе марки «КИА Гранберд», который будет отправляться с интервалом в 60 минут, с 09:00 до 17:00.

17 апреля с 09:00 до 16:30 в Центральном районе города Братска будет изменена схема движения троллейбусов:

— по маршруту №«1т» - от ст. «Рынок» - по обычной схеме движения до БЛПК; от БЛПК - ул. Мира — кольцо «Мира-Подбельского» — ул. Подбельского - ул. Комсомольская и далее по обычной схеме движения;
— по маршруту №«2т» - от ст. «Рынок» - по обычной схеме движения до ДОСААФ; от ДОСААФ - ул. Подбельского - кольцо «Мира-Подбельского» - ул. Мира — ул. Южная — ул. Комсомольская и далее и далее по обычной схеме движения.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments