Школьник из Братска снял социальный ролик о выборе жизненного пути

Школьник из Братска Кирилл Гантимуров снял социальный ролик о выборе жизненного пути. Видео опубликовано на странице Братской епархии вYoutube.

Как рассказал сам Кирилл Гантимуров, видео снималось при содействии местного отделения Русской православной церкви. В 6-минутном ролике автор постарался показать размышления подростка о своём будущем. И то, куда может привести его тот или иной выбор.

Суть ролика в том, что мальчик в церкви делает выбор: по какому пути он пойдёт, или будет пить и курить, или начнёт заниматься спортом. И дальше мы разворачиваем каждую линию событий: либо у тебя в конце жизни остаётся семья, либо ты остаёшься в одиночестве, и от тебя после смерти не останется и следа. И в конце он делает правильный выбор, - рассказал Кирилл Гантимуров.

По словам режиссёра, весь процесс производства ролика занял около месяца. Эпизоды снимали в городском перинатальном центре, храме, детском саду, реабилитационном центре в Вихоревке. Как признался Кирилл Гантимуров, это был его первый опыт съёмки постановочных социальных роликов.

Сейчас Кирилл Гантимуров заканчивает 11 класс и после школы собирается поступать во ВГИК.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments