Мэр Братска заявил о 70 миллиардах долларов из Америки и Европы на дискредитацию выборов в России

Мэр Братска Сергей Серебренников во время пресс-конференции заявил о 70 миллиардах долларов, направленных из Америки и Европы на дискредитацию выборов президента России. Видео выступления Серебренникова выложена в официальном аккаунте мэра в социальной сети Facebook.

«Я видел, как сегодня в социальных сетях ведётся работа оппонентов. Мы знаем информацию, что более 70 миллиардов долларов американские и европейские наши друзья в кавычках направили на дискредитацию выборов в России, дискредитацию Владимира Путина, дискредитацию самой идеи выборов президента. Не даёт покоя наша страна, Россия, которая сегодня заявляет абсолютно законное право на место среди сверхдержав и, конечно, однополярный мир сегодня неприемлем абсолютно», — заявил Серебренников.

Перед этим он обратился к жителям Братска и присутствующим на пресс-конференции журналистам с призывом прийти на избирательные участки 18 марта и рассказал, как Братск подготовился ко дню голосования.

"Говорят, что не нужно ходить на избирательные участки 18 марта, можно кивнуть телевизору. Когда-то был такой Алан Чумак, который чудодействие совершал с водой. Кашпировский. Наверное, из той схемы. Не надо кивать. Можно кивать, конечно. Но лучше прийти и проголосовать обычным способом", - добавил Серебренников.

Источник: ИА «БайкалПост»


comments powered by HyperComments