В Братске пройдут прослушивания на актерский факультет Школы-студии МХАТ

В рамках «РУСАЛ ФестивAL #Театр» 27 марта в Братском драматическом театре будут проходить прослушивания кандидатов на поступление на актерский факультет в Школу-студию МХАТ, курс И.Я. Золотовицкого.

На прослушивания приглашаются лица от 16 до 24 лет, в том числе оканчивающие школу в 2018 году. Участникам необходимо будет прочитать наизусть несколько литературных произведений разного жанра: стихотворение, басня, отрывок из прозы. Желательно подготовить несколько произведений как классической, так и современной литературы. Это позволит поступающему полнее проявить способности, показать широту творческого диапазона. Также на прослушиваниях педагог Школы-студии МХАТ проведет оценку голоса и речи экзаменуемого, гибкости и координации движений, проверит наличие музыкального слуха и ритма.

Прослушивания будут проходить с 11 до 18 часов, количество участников ограничено – не более 60 человек. Для участия нужно пройти регистрацию по ссылке: https://rusalfestival.timepad.ru/event/681992/

27 марта всем зарегистрировавшимся необходимо прийти в Братский драматический театр в 10.30 для заполнения анкеты участника. При себе обязательно нужно иметь паспорт.

Источник: Пресс-служба РУСАЛа


comments powered by HyperComments