Сергей Левченко в феврале 2018 года вошел в ТОП-5 медиарейтинга глав регионов СФО

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в феврале 2018 года занял четвертое место в медиарейтинге глав регионов Сибири по версии «Медиалогии».

По сравнению с предыдущим месяцем он поднялся в списке на четыре позиции, его медиаиндекс составил 17 485,7. По информации аналитиков, это самое заметное перемещение. Оно связано с тем, что президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Иркутской области. Сергей Левченко рассказал о социально-экономической ситуации в регионе, а также попросил о поддержке со стороны федерального центра в проведении в 2020 году чемпионата мира по хоккею с мячом.

Первые три места в этом рейтинге заняли главы Новосибирской и Омской областей – Андрей Травников и Александр Бурков соответственно, а также Александр Усс из Красноярского края. Замкнул ТОП-5 глава Бурятии Алексей Цыденов. На последнем месте в медиарейтинге по СФО – глава Алтая Александр Бердников.

В целом по России у Сергея Левченко – 35-е место среди губернаторов, и это также самое заметное перемещение – сразу на 26 пунктов по сравнению с предыдущим месяцем.

Источник: ИА «Телеинформ»


comments powered by HyperComments