Пожар в Тангуе уничтожил дом и все вещи многодетной семьи

Пожар оставил без всего семью с тремя детьми из Тангуя. Огонь вспыхнул в жилом доме в переулке Октябрьский около полудня 20 января. По прибытию на место пожара было установлено, что горит одна из квартир жилого двухквартирного дома. В результате пожара повреждена одна из квартир брусового дома по всей площади. Огнеборцам удалось спасти вторую квартиру дома. До прибытия пожарных из горящего дома удалось выбраться трем несовершеннолетним детям. Как рассказывают очевидцы, они находились дома одни.

Сейчас многодетной семье требуется помощь. Огонь уничтожил вещи и документы. Дети выбежали из дома в чем были. В первую очередь нужна теплая одежда, обувь и школьные принадлежности детям.

Сгорела и вся одежда родителей детей. Погорельцев приютили родственники. Но семье нужно налаживать свой быт с ноля. Для этого требуются все, что нужно на первое время для проживания: одеяла, подушки, постельные принадлежности, бытовая техника, хозяйственные принадлежности, посуда.

Вещи можно приносить по адресу: село Тангуй, улица Ленина, 48-1.Не откажется семья и от денежной помощи. Подробности можно узнать по телефону: 8-904-135-01-32.

Почтовый адрес: 665742, Иркутская область, Братский район, село Тангуй, ул. Ленина 48-1, для Быстрышкиных.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments