35 единиц техники и более 50 дорожных рабочих очищают сегодня улицы Братска от снега

Сегодня в Братске в работах по очистке улиц и вывозу снега задействованы 35 единиц различной техники и более 50 дорожных рабочих. Об этом сообщает комитет ЖКХ городской администрации.

В Центральном районе проводится погрузка и вывоз снега на участках улиц Подбельского, Комсомольская, Мира, Южная, Дружбы. На ряде улиц проводятся работы по срезке наката, чистке проезжей части и заездов.

В Падунском районе работы по очистке автодорог и заездных карманов идут на улице Наймушина. Также работы проводятся на автодороге к стадиону «Труд», кольцевой дороге в 7-ом микрорайоне и на некоторых других участках. Тротуары подметают по улицам Наймушина, Солнечная, Погодаева.

В Правобережном районе работы по очистке и вывозу снега идут на улице Енисейская. Во всех районах города проводится подсыпка дорожного полотна.

По данным МБУ «Дорожная служба города Братска», за минувшие сутки с городских улиц вывезено почти 1200 кубометров снега, израсходовано 40 кубометров противогололедного материала.

Напомним, в связи с обильным снегом, с начала декабря 2017 года и по настоящее время МБУ «Дорожная служба города Братска» проводит работы по уборке снега на городских улицах круглосуточно и в усиленном режиме. Ежесуточно на территории города задействованы от 30 до 50 единиц техники, в день осуществляется от 12 до 15 рейсов самосвалов по вывозу снега.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments