Из-за снега внедорожники не могут проехать по частному сектору в Правобережном районе

По улице Енисейской невозможно проехать из-за снега. Такая ситуация на дороге может быть опасна. Глава Комитета по управлению Правобережным районом заверил - после того, как закончат работы на центральной улице Гидростроителя, проезжую часть прочистят.

А вот жителям улицы Енисейской в Правобережном районе ни лопата, ни топор, ни бензопила не помогут. В этом убедились местные автовладельцы. Они сняли целый репортаж о том, как пытаются форсировать колею и внедорожники, и автобусы.

Маршрут мобильного репортера - улица Енисейская в сторону 45 квартала. Впереди - небольшое ДТП. Водитель автомобиля не справился с управлением на этой колее. Место происшествия - рядом с автобусной остановкой. Таким же способом попытался проехать муниципальный автобус, но не смог припарковаться на остановке. Водителю пришлось высадить пассажиров на дороге. Следом - отечественная легковушка. «Нива» забуксовала. Далее по маршруту - застрявший автомобиль. Иномарка снесла забор. Что едва не привело к коммунальной аварии.

По таким дорогам жители улицы Енисейской вынуждены ездить каждый день. Глава Комитета по управлению Правобережным районом в телефонном разговоре заверил - после того, как закончат работы на центральной улице Гидростроителя, проезжую часть прочистят. "Подарок" жителям частного сектора обещают сделать уже на этой неделе.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments