Еще несколько благоустроенных дворов прошли приемку

Вчера в Братске состоялась приемка четырех объектов благоустройства. Работы выполнены в Центральном и Падунском районах города по программе реализации наказов братчан депутатам Думы Братска. На трех общественных территориях установлены детские игровые комплексы, еще на одном объекте выполнены работы по обустройству ливневой канализации.

В работе комиссии приняли участие депутаты Думы Братска, администрации города, управляющих организаций, МБУ «Дорожная служба г. Братска».

В 21 микрорайоне рядом с домом 30А на ул. Крупской по обращению депутата Аркадия Нестеренко обустроена игровая площадка. Детский игровой комплекс смонтирован в районе дома 48 на ул. Наймушина по обращению депутата Валерия Пигарева. Напротив дома 15 на ул. 25-летия Братскгэсстроя по обращению депутата Ирины Рычковой обустроены детский городок и спортивная площадка.

По данным комитета ЖКХ администрации города, на сооружение этих объектов из местного бюджета было направлено почти 1 млн 760 тыс. руб. Все работы подрядная организация выполнила в полном объеме. В ходе приемки были высказаны замечания. По предложению Ирины Рычковой на ул. 25-летия Братскгэсстроя, 15 подрядчик установит дополнительные секции ограждения и усилит крепление футбольных ворот.

По всем произведенным видам работ действуют гарантийные обязательства подрядчика, весной все объекты будут проверены еще раз, сообщает комитет ЖКХ.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments