Полиция разыскивает двух девушек, похитивших куртку

Полицейские Братска разыскивают подозреваемых в краже куртки из магазина «Глория Джинс» на улице Кирова. Преступление было совершено 26 ноября в период с 15:20 до 15:25. Момент кражи был запечатлен камерами видеонаблюдения. На кадрах видно, как две девушки похитили висевшую на штанге в торговом зале куртку-пуховик черного цвета, оставленную без присмотра другой покупательницей.

Подозреваются две девушки в одинаковых белых вязаных шапках с помпонами. Одна из подозреваемых была в очках, одета в темную длинную куртку-пальто на молнии с капюшоном, отороченным крашенным в серый цвет мехом. Вторая – с рюкзачком. Была одета в серо-белый пуховик с поперечной простёжкой, с серым капюшоном, рукавами серого цвета с белыми манжетами, на шее - белый шарф.

Граждан, узнавших подозреваемых или располагающих какой-либо информацией, способствующей раскрытию преступления, просят сообщить в отдел полиции №2 МУ МВД России «Братское» по адресу: улица Южная, 51, либо позвонить по телефонам: 8(3953) 45-52-02, 8-999-230-30-09.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments