Два ДТП со смертельным исходом произошли в Братском районе

В ночь на субботу возле Турмы в кювет вылетела «Тойота-Корона». Вихоревчанин погиб на месте ДТП. Тем же вечером в районе Кузнецовки столкнулись две «Тойоты». 40-летний водитель одной иномарки погиб, другого водителя и троих пассажиров госпитализировали.

Две аварии со смертельным исходом произошли в выходные в Братском районе. В ночь на субботу недалеко от Турмы в кювет вылетела «Тойота-Корона». По предварительной версии ГИБДД, 25-летний водитель не выбрал безопасную скорость, из-за чего не справился с управлением. Автомобиль выехал с проезжей части и опрокинулся. Вихоревчанин погиб на месте ДТП.

Тем же вечером в районе Кузнецовки столкнулись две «Тойоты». По неустановленной причине водитель автомобиля «Спринтер-Кариб» выехал на "встречку", где врезался в «Короллу». От полученных травм 40-летний водитель первой иномарки погиб на месте. В «Королле» четверо пострадавших. Водителя и троих пассажиров госпитализировали с различными травмами.

По факту обеих аварий проводятся следственные действия. Экспертам предстоит установить, в каком состоянии находились водители на момент ДТП.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments