Грузовик и легковой автомобиль столкнулись на трассе «Сибирь» - погибли три человека

Инспекторы ДПС, а также следственно-оперативная группа работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в которой погибли трое человек и один пострадал.

По предварительным сведениям, дорожный инцидент произошел 6 ноября около 18.40 на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» (вблизи с. Владимир Заларинского района). Участниками аварии стали отечественный автомобиль «ВАЗ-21140», в котором передвигались жители г. Зима, и седельный тягач DAF-105 с полуприцепом с бортовой платформой, направлявшийся из г. Екатеринбурга в г. Улан-Удэ.

В результате столкновения от полученных травм скончались трое человек, находившихся в салоне легкового автомобиля, в числе погибших девочка на вид 11 лет. Пострадавшая малолетняя девочка, находившаяся в «ВАЗ-21140», на вид около 2 лет доставлена с травмами в медучреждение. Водитель большегруза не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка, полицейские устанавливают свидетелей и очевидцев случившегося. Граждан, обладающих сведениями о произошедшем, полиция просит обратиться по телефонам: 8 (39552) 2-24-96, 2-16-98.

Источник: Главное Управление МВД России по Иркутской области


comments powered by HyperComments