Еще несколько благоустроенных дворов прошли комиссионную приемку

В Братске завершено благоустройство еще нескольких дворов, вошедших в федеральный приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды». Вчера в Центральном районе города прошла комиссионная приемка работ по благоустройству дворовых территорий домов Комсомольская, 61 и Парковая, 10А.

На Комсомольской, 61 оборудована детская площадка: установлены ограждения, малые формы и игровые конструкции. У дома установлено ограждение для газонов. Ранее комиссия приняла на этом объекте работы по обустройству ливневого стока, которые также были выполнены в рамках федерального проекта.

Завершилось комплексное благоустройство и на Парковой, 10 А. В сентябре комиссия принимала здесь асфальтовые работы: были обустроены тротуары и подходы к подъездам. Сегодня состоялась приемка детской игровой площадки. В следующем году на придомовой территории управляющая организация планирует выполнить озеленение.

В работе комиссии активное участие принимают депутаты городской Думы. Сегодня в оценке работ участвовали депутаты Александр Большешапов, Эдуард Демин, Николай Очкас. Приемка объектов благоустройства в Братске проходит практически ежедневно.

Как сообщает комитет ЖКХ администрации города, на сегодня из 104 дворовых территорий, вошедших в проект «Формирование комфортной городской среды», полностью завершены и приняты работы на 49. На остальных объектах благоустройство идет полным ходом. В основном проводится монтаж конструкций детских игровых площадок и малых форм.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments