Братчане могут поучаствовать в конкурсе «Лидеры России»

Талантливые управленцы Братска могут за несколько месяцев значительно продвинуться по карьерной лестнице. В России стартовал открытый конкурс для руководителей нового поколения.

Российская Академия народного хозяйства и государственной службы по заказу Правительства проводит открытый управленческий конкурс — «Лидеры России». Вся информация о нем находится на официальном сайте проекта.

Подать заявку может каждый желающий начальник: от главврача до чиновника. Ограничения есть по возрасту и трудовому стажу. Участники должны быть не старше 50 лет и занимать руководящий пост не менее пяти лет. Для молодых лидеров организаторы сделали послабление: достаточно всего двух лет стажа.

Отбор сильнейших управленцев будет проходить в несколько этапов: регистрация, заочный отборочный тур, где участники пройдут онлайн-тестирование на раскрытие потенциала и компетентности. В конце года в каждом Федеральном округе состоится полуфинал. Лидерам предложат проявить себя в реальном времени. Их ждет командная работа, деловые игры и решения бизнес-кейсов. Лучшие из лучших выйдут в финал.

Все финалисты получат сертификат на сумму до миллиона рублей для обучения по лучшим управленческим программам. Победители смогут выбрать себе именитого наставника, который в течение года будет делиться опытом, давать консультации и полезные советы. В команде мэтров — Сергей Лавров, Сергей Кириенко, Алексей Кудрин, Сергей Шойгу, Константин Эрнст, Федор Бондарчук и другие руководители государственных структур и крупных корпораций.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments