Братчане могут снять видеоролик об отдыхе в Братске и выиграть 30 тысяч рублей

Братчан приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Отдых в Братске». Для участия в конкурсе необходимо предоставить видеоролик в хорошем качестве о том, как можно интересно отдохнуть в Братске, а также о знаковых местах города, продолжительностью не менее двух минут.

В конкурсе могут принять участие все желающие старше 7 лет.

Оценивать работы будет конкурсная комиссия по бальной системе. Главными критериями отбора станут оригинальность замысла и творческий подход, качество съемки, количество просмотров и количество положительных оценок видеоролика на видеохостингах пользователями.

В положении о конкурсе указано, что на день предоставления документов и материалов, необходимых для участия в конкурсе, видеоролик должен быть размещен на любом или нескольких из указанных видеохостингов: Youtube, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook.

Прием заявок осуществляется до 17 ноября 2017 года. Конкурсные документы и материалы предоставляются по адресу: г. Братск, пр. Ленина, 37, каб. 511, в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. Также видеоролик необходимо разместить на любом из файлообменных серверах: drive.google.com, disk.yandex.ru или cloud.mail.ru.

Итоги конкурса будут подведены до 24 ноября 2017 года. Победитель получит денежный приз в размере 30 тыс. руб.Телефоны для справок: (3953) 349-412, (3953) 349-402.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments