Благоустройство дворов на улице Гагарина и Комсомольской не прошло проверку

Вчера в Братске прошла комиссионная приемка работ по благоустройству дворовых территорий у многоквартирных домов ул. Гагарина, 15 и Комсомольская, 24. Эти территории вошли в приоритетный федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», который реализуется в Братске и охватывает более 100 дворовых территорий города.

На объектах проведены асфальтирование проезжей части и подходов к подъездам, обустройство тротуаров и парковочных мест. Работы по Комсомольской, 24 приняты, выявленные недостатки подрядчик устранит в ближайшее время. Существенно больше претензий у комиссии было к качеству исполнения работ на придомовой территории по Гагарина, 15. По итогам обследования будет составлен перечень замечаний, часть работ необходимо переделать. Затем состоится повторная приемка.

Напомним, что в работе комиссии по приемке благоустройства объектов, вошедших в приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» принимают участие депутаты городской Думы, представители администрации Братска, партии «Единая Россия», МБУ «Дорожная служба Братска» подрядных и управляющих организаций.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments