Братск заключил соглашение с Агентством инвестиционного развития Иркутской области

Сегодня в Братске на открытом заседании городского Совета по малому и среднему предпринимательству было заключено соглашение о взаимном сотрудничестве между муниципалитетом и АНО «Агентство инвестиционного развития Иркутской области». Подписал документ мэр Братска Сергей Серебренников.

Документ предусматривает совместную работу по продвижению инвестиционного потенциала и проектов, реализуемых на территории Братска. Основная цель соглашения — повышение инвестиционной привлекательности города и региона в целом.

Справка:
АНО «Агентство инвестиционного развития Иркутской области» — это автономная некоммерческая организация, созданная для привлечения инвестиций в экономику Приангарья.Одна из функций агентства быть «одним окном» для инвесторов и инициаторов проектов, оказывая безвозмездные услуги по сопровождению проектов, от стадии бизнес-плана до стадии поиска финансирования, земельного участка для локализации производства и, в конечном итоге, успешной реализации. Кроме того, агентство помогает в поиске и привлечении инвестиций в Иркутскую область. А также служит помощником в выходе региональных производителей на новые перспективные рынки сбыта, продвигая инвестиционные возможности региона и уникальный продукт местных компаний в рамках выставок, форумов, бизнес-миссий и иных конгрессных мероприятий.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments