Возле поселка Покосное водитель «Жигулей» врезался в грузовик

Авария в Братском районе унесла две жизни, три человека пострадали. ДТП случилось недалеко от поселка Покосное накануне, 24 сентября, в 21:00. Как рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь со стороны Тулуна в сторону Братска, врезался в грузовик ISUZU, который стоял на проезжей части в попутном направлении. Госавтоинспекторы подчеркивают, что грузовик стоял с включенными фарами.

В результате аварии на месте погибла 17-летняя пассажирка отечественного автомобиля, водитель «Жигулей» умер в машине «Скорой помощи» по пути в больницу. Два пассажира госпитализированы в реанимацию: 13-летняя девочка - с тяжелой сочетанной травмой, а 33-летний мужчина - с черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки. 27-летний пассажир ВАЗ-2114 отделался ссадинами и незначительными ушибами. Все погибшие и пострадавшие в ДТП – жители Братского района.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия с целью установления причин и обстоятельств возникновения происшествия. Очевидцев аварии просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-46, 44-22-49.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments