Несколько аварий в выходные произошли на дорогах Братска

Три серьезные дорожные аварии произошли на дорогах Братска за минувшие три дня. В пятницу, 22 сентября, в 9 часов утра на улице Заярская, напротив дома №7, столкнулись грузовик и мотоцикл Honda. В результате аварии водителя мототранспорта госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибами. Установлено, что водитель грузовика при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу, двигавшемуся прямо во встречном направлении.

В этот же день в 22:23 на участке автодороги «Вилюй» между Галачинскими коттеджами и кафе «Фараон» автомобиль Nissan Atlas столкнулся с лесовозом. Причиной ДТП могла стать неправильно выбранная скорость движения и дистанция до впереди идущего автомобиля. В аварии пострадал 23-летний водитель «Ниссана». Он госпитализирован в реанимацию Городской больницы №1 с черепно-мозговой травмой, переломом бедра и костей таза.

В субботу, 23 сентября, в Энергетике столкнулись Toyota Camry и Toyota Allion. Как рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», в 22:40 на перекрестке проезда Стройиндустрии и автомобильной дороги Р-419 26-летний водитель Toyota Camry выехал на полосу встречного движения, по которой двигался автомобиль Toyota Allion. Машины столкнулись лоб в лоб. В результате аварии в больницу с различными травмами доставили водителя Toyota Camry и пассажира Toyota Allion.

По фактам дорожно-транспортных происшествий назначено проведение административных расследований. Свидетелей аварий просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-46, 44-22-49.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments