В Центральном районе Братска проведен дополнительный объем работ по ямочному ремонту дорог

В Центральном районе Братска проведен дополнительный объем работ по ямочному ремонту дорог. Работы проводились на средства, сэкономленные в этом году на конкурсных процедурах по выполнению ремонта городских улиц.

Ямочный ремонт осуществляла подрядная организация ООО «Горсвет», сумма муниципального контракта составила свыше 2 млн 431 тыс. руб., сообщает комитет ЖКХ администрации Братска. На эти средства отремонтировано дорожное покрытие общей площадью 1900 кв. м. на улицах Кирова, Энгельса, Крупской (включая местный проезд), Курчатова (до пересечения с ул. Комсомольская).

Контроль исполнения и приемку дорожных работ осуществляет специальная комиссия в составе представителей администрации города, МБУ «Дорожная служба г. Братска» и других организаций.

Как ранее сообщалось, всего в 2017 году на текущий ремонт автомобильных дорог Братска (ямочный, методом сплошного покрытия, ремонт тротуаров с обустройством пандусов, обустройство пешеходных переходов, устройство ливневой канализации и др.) из городского бюджета направлено 108 млн руб.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments