Тропинку на улице Володарского заасфальтировали

Жители улицы Володарского обратились к депутату городской Думы Александру Большешапову с наказом об устройстве пешеходной дорожки от жилых домов до площади около "Таёжного".

Теперь тропинку, протяженностью 130 метров, на которой в межсезонье была слякоть и грязь, заасфальтировали. Стоимость работ составила 840 тысяч рублей. Комиссия, в состав которой вошли представители комитета ЖКХ администрации, дорожной службы и Думы Братска оценили работу, проделанную подрядчиком. Замечания, которые были у комиссии на прошлой проверке, устранили лишь частично. И в этот раз работы на участке длиной 6 метров также не удовлетворили принимающую сторону, на доработку дорожной фирме дали еще несколько недель.

«В прошлый раз мы вообще его не сделали, сказали, что здесь заезжать будут на картинг, но мы договорились, что они сделают. Сейчас они сделали, но не положили бордюрный камень, поэтому асфальт будет обсыпаться. Договорились, что они доделают, положат бетон или же они положат бордюрный камень», - сообщил Александр Большешапов, депутат Думы Братска.

Источник: ТРК «Братск»


comments powered by HyperComments