Режиссер из Братска снял криминальную драму

Кадр из трейлера фильма

Режиссер Виталий Белян из Братска снял криминальную драму «Всему свое время». 14 августа вышел официальный трейлер. По замыслу режиссера, фильм «о любви, о жизни и о том, какой она может быть жестокой и несправедливой». Виталий Белян рассказал Baikal-Daily, что в киноленте две сюжетные линии.


«У антигероя — плохая любовь, у положительного — чистая. Главный актер добивается своей девушки и борется в итоге за её жизнь. Ему предстоит пройти много чего на пути. Также ему помогают друзья, потом подставляют. Он связывается с плохими людьми, ввязывается в разборки, которые ему не нужны. По этой теме раскручивается весь сюжет»

— рассказал Виталий Белян.

Главного героя играет Константин Озеров. В другой сюжетной линии показан антигерой: «он ходит в ночные клубы, употребляет алкоголь, занимается плохими делами, как встречается и общается с девушками и со своей девушкой-антигероиней».

Съемки проходили в Иркутске и Москве. Выпуск картины Виталий Белян планирует в ноябре или декабре этого года. Он уже снял два полнометражных художественных фильма: «Карусели 1-2».

Источник: ИА «Иркутск онлайн»


comments powered by HyperComments