РУСАЛ подарил жителям Тайшета и Тайшетского района концерт ко Дню строителя

ОК РУСАЛ организовала празднование Дня строителя в Тайшете. На площади Юбилейной состоялся концерт с участием красноярских творческих коллективов.

В минувшие выходные более тысячи жителей Тайшета и Тайшетского района приняли участие в праздновании Дня строителя. Компания РУСАЛ организовала концерт на площади Юбилейной. Жителей города и района поздравили мэр и генеральный директор инженерно-строительной компании РУСАЛа. На сцене выступили танцевальные и вокальные коллективы из Красноярска. Программу вел столичный ведущий. Самые активные зрители приняли участие в интерактивном конкурсе KissCam. Победители получили специальный приз от РУСАЛа.

- Я поздравляю всех жителей Тайшета и Тайшетского района с Днем строителя! Это праздник для каждой семьи! В ближайшие 2-3 года мы построим здесь предприятие, которое будет отвечать всем современным требованиям. Это повлечет за собой открытие новых школ и детсадов, но главное – появятся рабочие места, – заявил Виталий Перцев, гендиректор инженерно-строительной компании РУСАЛа.

Следующим заметным событием для тайшетцев станет РУСАЛ Фестиваль Кино. Жители города и района смогут бесплатно познакомиться с новинками российского кинематографа 7-8 октября.

Источник: Пресс-служба РУСАЛа


comments powered by HyperComments